Email Telefon Facebook Instagram Twitter Erste Seite Vorherige Seite Nächste Seite Letzte Seite Download Suche Youtube Xing Datum Zeit Ort Login LinkedIn Person Logout WhatsApp

Ansprechpartner QTRADO Logistics

Geschäftsführung

Peter Kieffer

Tel. +49 (0) 214 312 00 260

peter.kieffer@remove-this.qtrado-logistics.de

Leitung Kundenservice

Anika Wittek

Tel. +49 (0) 2151 529 150

anika.wittek@remove-this.qtrado-logistics.de

Kundenservice

Mandy Lesnich

Tel. +49 (0) 2151 529 291

mandy.lesnich@qtrado-logistics.de

Sandra Möbius

Tel. +49 (0) 2151 529 137

sandra.moebius@remove-this.qtrado-logistics.de

Nadja pardalou

Tel. +49 (0) 2151 529 241

nadja.pardalou@remove-this.qtrado-logistics.de

 

Betriebsleitung Logistikservice - Krefeld

Reinhard Rügner

Tel. +49 (0) 2151 529 188

reinhard.ruegner@remove-this.qtrado-logistics.de

Teamleitung Logistikservice

Robert Fiorino

Tel. +49 (0) 2151 529 151

robert.fiorino@remove-this.qtrado-logistics.de

Teamleitung Transport & KEP Service

Timo Runge

Tel. +49 (0) 2151 529 152

timo.runge@remove-this.qtrado-logistics.de

Transport & KEP Service

Benedikt Breckheimer

Tel. +49 (0) 2151 529 294

benedikt.breckheimer@remove-this.qtrado-logistics.de

Christina Haid

Tel. +49 (0) 2151 529 179

christina.haid@remove-this.qtrado-logistics.de

Betriebsleitung QTRADO - Dortmund

Andreas Schwichtenberg

Tel. +49 (0) 231 9079 150

andreas.schwichtenberg@remove-this.qtrado.de

 

Betriebsleitung QTRADO - Duisburg

Marco Müller

Tel. +49 (0) 203 9329 140

marco.mueller@remove-this.qtrado.de

Betriebsleitung QTRADO - Leverkusen

Thomas Wolfertz

Tel. +49 (0) 214 31200 601

thomas.wolfertz@remove-this.qtrado.de