Email Telefon Facebook Instagram Twitter Erste Seite Vorherige Seite Nächste Seite Letzte Seite Download Suche Youtube Xing Datum Zeit Ort Login LinkedIn Person Logout WhatsApp

Geschäftsführung

Peter Kieffer

Tel. +49 (0) 214 312 00 260

peter.kieffer@remove-this.qtrado-logistics.de

Andreas Obervoßbeck

Tel. +49 (0) 214 31200 270

andreas.obervossbeck@remove-this.qtrado-logistics.de

Geschäftsleitung

Ralf Heller

Tel. +49 (0) 2151 529 131

ralf.heller@remove-this.qtrado-logistics.de

Dr. Frank A. Trotz

Tel. +49 (0) 214 31200 220

frank.trotz@remove-this.qtrado-logistics.de

Key Account Manager

Marcel Kreckler

Tel. +49 (0) 21 51 529 148

marcel.kreckler@remove-this.qtrado-logistics.de

Leitung Kundenservice

Anika Wittek

Tel. +49 (0) 2151 529 150

anika.wittek@remove-this.qtrado-logistics.de

Kundenservice

Nicole Ertürk

Tel. +49 (0) 2151 529 200

nicole.ertuerk@remove-this.qtrado-logistics.de

Mandy Kuck

Tel. +49 (0) 2151 529 291

mandy.kuck@remove-this.qtrado-logistics.de

Anke Leverenz

Tel. +49 (0) 2151 529 249

anke.leverenz@remove-this.qtrado-logistics.de

Franziska Müller

Tel. +49 (0) 2151 529 175

franziska.mueller@remove-this.qtrado-logistics.de

Betriebsleitung Logistikservice - Krefeld

Reinhard Rügner

Tel. +49 (0) 2151 529 188

reinhard.ruegner@remove-this.qtrado-logistics.de

Leitung Fulfillment

Elke Dangel

Tel. +49 (0) 2151 529 144

elke.dangel@qtrado-logistics.de

Leitung Wareneingang/-ausgang

Sven Ehlen

Tel. +49 (0) 2151 529 136

sven.ehlen@remove-this.qtrado-logistics.de

Leitung Aktionslogistik

Robert Fiorino

Tel. +49 (0) 2151 529 151

robert.fiorino@remove-this.qtrado-logistics.de

Betriebsleitung - Dortmund

Dietmar König

Tel. +49 (0) 231 9079 157

dietmar.koenig@remove-this.qtrado.de

Betriebsleitung - Duisburg

Marco Müller

Tel. +49 (0) 203 9329 140

marco.mueller@remove-this.qtrado.de

Betriebsleitung - Gelsenkirchen

Andreas Schwichtenberg

Tel. +49 (0) 201 81012 106

andreas.schwichtenberg@remove-this.qtrado.de

Betriebsleitung - Leverkusen

Thomas Wolfertz

Tel. +49 (0) 214-31200-601

thomas.wolfertz@remove-this.qtrado.de

Leitung Transport & KEP Service

Christos Kosmas

Tel. +49 (0) 2151 529 184

christos.kosmas@remove-this.qtrado-logistics.de

Transport & KEP Service

Claudia Frankenbusch

Tel. +49 (0) 2151 529 180

claudia.frankenbusch@qtrado-logistics.de

Christina Haid

Tel. +49 (0) 2151 529 179

christina.haid@remove-this.qtrado-logistics.de

Magdalena Kluth

Tel. +49 (0) 2151 529 211

magdalena.kluth@remove-this.qtrado-logistics.de

Timo Runge

Tel. +49 (0) 2151 529 152

timo.runge@remove-this.qtrado-logistics.de

Bianca Höflie

Tel. +49 (0) 2151 529 129

bianca.hoeflie@remove-this.qtrado-logistics.de

Marketing Managerin

Sue Schunk

Tel. +49 (0) 2151 529 174

sue.schunk@remove-this.qtrado-logistics.de